На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Проебалтовские хутора....Забавные новости
  • Игорь Кузнецов
    Если США больше 2-х лет ждали после начала СВО и только сейчас провели "операцию" по конфискации российских вкладов -...Натужное воровств...
  • Olga Andreadi (Андреади)
    потому что в России им уютнейПочему армяне гот...

Т-34: фильм из-за которого будет много либерального визга

Фильм про легендарную тридцатьчетверку уже по сборам подобрался к другому хиту российского кино "Движение вверх". Вряд ли, конечно, перегонит, но, однако, ясно, наши научились снимать хорошее кино, а не только "Елки". А с учетом того, что кино про то, как наши победили, а не как отжирались во время блокады Ленинаграда или бухают без просвета - либералам и просто хорошим человекам это кино не зайдет.


Собственно, я уже видел в сети гневные отзывы, но решил не обсуждать их, пока не посмотрел кино сам. Теперь, как понимаете, можно.

Сильно большую рецензию писать не буду, сюжет пересказывать тоже - реально лучше посмотреть. Но пару нюансов, для затравки, озвучу.

Во-первых, всегда найдутся те, кто скажут, что это фантастика и такого не могло быть в принципе, слишком уж много ляпов. Ну и ладушки! Американцы без перерыва побеждают в своих фильмах русскую мафию, инопланетян, Путина и бармалеев. Этого тоже всего нет, но к фабрике грез у наших восторженных претензий никогда нет и не было. Угадаете почему, правда?

Начальная сцена битвы, конечно,  шикарна. В целом, весь фильм весьма себе динамичен и актеры не соврали, что вжились в роль по полной форме. Тема танковых боев раскрыта. Советую, кстати, также посмотреть сразу, кто еще не видел и фильм "Несокрушимый".

Есть отровенная халтура, потом расскажете, когда оцените - были ли в те годы такие тягачи, на которых привезли "Т-34" к фашистам? Ну, очень, мне кажется, похож этот тягач на современный, прямо даже шинами. Не хочется верить, что ребята проведя такую работу попались на такой мелочи, но в любом фильме это, конечно, неизбежно.

А на выходе мы имеем шикарный патриотический продукт, к которому, разумеется, товарищи проамериканских взглядов приделают приставку "псевдо".

Ведь как можно! Снова плохо про нецев показали, а они же хорошие! Да и война эта ваша была уже давно-давно, правда? Опять же, Коля из Уренгоя нам рассказывал, что они на самом деле были добрые, просто их Гитлер заставил, а он был плохой и его уже наказали.

В общем, шикарное кино. Рекомендую. И еще раз подчеркиваю - это экшн, а не исторический документальный фильм для зануд.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх