На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    А я считаю, что нельзя давать ни малейшего повода нас чернить нашими врагам. А то фильм документальный Украины про Ма...«Ухо»
  • Natalija Osminina
    Еще хотите побалакать ни о чем, или все же наберетесь смелости и изложите свою точку зрения... да куда вам...Почему на Западе ...
  • Vasily Golov
    У шайтана режут ухо,чтобы никогда не был шахидом.Это мусульманская традиция.Значит при задержании был мусульманин.Там...«Ухо»

Россия: ответные меры

 

Наш ответ Чемберлену 


Правительство России утвердило перечень зарубежной сельхозпродукции, на которую вводятся российские санкции, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Полный запрет введён на поставки говядины, свинины, фруктов, птицы, сыров и молока из стран ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии, передаёт РИА Новости.

Россия запрещает транзитные рейсы украинских авиакомпаний.
Украинские авиакомпании не смогут использовать российское воздушное пространство для своих полётов. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.
18 июля Росавиация запретила российским авиакомпаниям транзитные полеты через Украину после крушения Boeing 777 Malaysia Airlines.
1-го августа Государственная авиационная служба Украины оштрафовала двенадцать российских авиакомпаний почти на 9 миллионов долларов за нарушение правил пользования воздушным пространством Украины.


Дмитрий Медведев: РФ может закрыть воздушное пространство для пролёта европейских рейсов в Азию.
Правительство России прорабатывает меры по запрету воздушного пространства для пролёта в азиатско-тихоокеанский регион для западных компаний, а также точек входа и выхода в российское пространство для чартерных рейсов, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. По его словам, в этом случае расходы западных перевозчиков значительно вырастут, передаёт РИА Новости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх