На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Нуланд выгнали не за то, что она не справилась, а потому, что ЦРУ решило вовремя откреститься от теракта, узнав, что ...Нуланд уволена за...
  • Светлана Позднякова
    Вот это то и страшноНаша часть вины в...
  • Александр Платов
    И кто их отбирать будет, ась, Кузнецов? Так глядишь - все они в Москве окажутся, Характеристику тому, кто желает имет...СФ предложили раз...

Лавров ответил на заявления Франции о намерении наказать Россию за Сирию

 
 

СТАМБУЛ, 10 окт — РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя заявления властей Франции о намерении привлечь РФ к ответственности за ситуацию в Сирии, сообщил, что не видел по этому поводу никаких исков и не собирается "гадать на кофейной гуще".

 

 
 
Ранее в понедельник глава МИД Франции Жан-Марк Эйро заявил, что Париж обратится в Международный уголовный суд для консультаций о расследовании возможных военных преступлений, совершенных в Сирии. В воскресенье президент Франции Франсуа Олланд заявил, что жители сирийского города Алеппо стали жертвами военных преступлений, отметив, что совершившие их будут привлечены к ответственности, в том числе перед МУС.

 

"Никаких исков я не видел, и гадать на кофейной гуще я не собираюсь", — сказал Лавров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх