На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Стародубцев
    А куда им смотреть (КПРФ), ведь уже вначале 70 годов к власти в западных областях Украины начали приходить наследники...Действующая журна...
  • Сергей Ковалев
    то, что вижу, не содержит какой-то идеи, отличной от той, на чем паразитирует Запад. в том все и дело. полагать, что ..."Путину должно по...
  • Сергей Ковалев
    не могу аргументированно возражать, ибо пределы передела Европы отсюда не видны. как уже говорили с вами, очевидны дв...Президент Сербии ...

Пора поставить Уголовную точку оппозиционному мнению в России

Даже немногими, кто поднимал вопрос, кто же депортирует наших ополченцев из России на Украину, ответ - те же оппозиционеры. Их судьи. Вы же сами видите, что Путину приходится лично приезжать даже на пожары. Сердобольные вы наши русофобы, это от вас нет ни грамма сочувствия! Гибель детей превратили в политику! Они засели везде, на многих должностях. Владимир Владимирович, зачем вы их терпите?

За вас проголосовало 73 миллиона граждан России!

И эти люди порвут за вас! Но также эти люди не понимают, почему вы сами создаете себе проблемы, закрывая глаза на деяния оппозиции. Что теперь любое грустное событие грозит превратится чуть-ли не в гос.переворот! Как и взращен этой добротой Навальный, на клеветнических роликах про вас взращен, потому набрал популярность, а теперь сложно произнести его имя? Конечно уже сложно, этот бездарный в глобальной политике, труп 2018, все же успел заработать некий авторитет, что позволит ему в будущем двигаться дальше. Чтобы его действительно считать за ничто, нужно относится к нему, как - к ничто, на вас его воз выехал, вам и столкнуть этот воз в канаву!

Вы же видите, метод "не трогать" - не сработал, изначально нужно было жестче, а теперь если закрыть, это даст ему дополнительную политическую прочность. Уж взрастили... Его электорат сейчас сложно убедить, что он политически неграмотен, взять его поведение в ЦИК - так говорят на рынке, но не в Думе. Но обычно такие и прорываются, тогда России снова приходится лет 20 восстанавливаться.

Потому для таких выскочек других методов не существует, кроме сталинских. Вспомните февральскую революцию 1917, Царь стрелял по бунтовщикам - а завтра сложил полномочия. А вот Сталин не стрелял - а просто "идут на Север срока огромные", он был очень добрым и толерантным человеком, каждый враг - на строительство для Родины! Потому Навального нужно для начала - унизить, вот правильно работает Собчак, когда задает ему вопросы, вся его личина - наружу, бегающие глаза, глотание воды, вонь мочи. Пусть его пригласят на какое-то полит.шоу! Пусть порвут его там мужики пару неделек, на самом деле это и есть его страшный сон.

А через месяц, когда его электорат уже будет чесать голову и задумываться, почему были такими идиотами, тогда этого наполеончика можно и депортировать из России. Был бы повод - а причина всегда найдется, как с нашими ополченцами они поступили. И воя меньше будет, именно так, постепенно, его можно стереть в пыль.

А сегодня у нас на очереди очередной отец двоих приемных детей, очередной "любитель России" как и Серебряков.

Знакомьтесь - народный артист России, композитор и кинорежиссер, профессор Российской академии музыки имени Гнесиных и член Совета по Общественному телевидению России (ОТР) Владимир Назаров.

И вот что эта заслуженная сволочь вчера заявил для InfoResist:

По его словам, Россия, скорее всего, безнадежна.

«Боюсь, что судьба России, если она и послужит как-то цивилизации то, скорее всего, это будет государство, которое развалится на мелкие государства и тогда какое-то из них, конечно, останется в диктатуре, какое-то пойдет путем демократии. В общем, как-то так. А вот это образование от океана до океана оно обречено», — считает Назаров.
«Это традиция этой страны, воспитанной татаро-монголами. Все в традициях. Просто время от времени года на три или пять удается страну выдернуть из черной дыры и как-то приблизить к стандартам демократии, но это ненадолго. Они раз и обратно. У меня об этом есть детский спектакль, когда мой песик потерял работу, потому что проспал. И казалось бы, ну отпустили, тебя же не убили, тебя отпустили в лес, сняли с тебя поводок, живи, живи там свободно. Нет, он хочет назад, он хочет в будку, он хочет миску с похлебкой, он хочет к своему ошейнику, к цепи, назад в рабство. Это психология», — уверен Назаров.

В качестве примера, он привел женщину, которая кричала на митинге в Кемерово о том, что «не надо спрашивать начальство, сколько погибло, не будем радовать америкосов!».

«Существуют те, которые влезают в душу, что называется там, где их и не ждешь. На бензоколонке, в курилке и пр. И в результате этого человека так, мне кажется, сумели обработать. Но мы же не знаем его историю до того, как погибли его дети. Я думаю, что он был пропутинский человек. И то, что случилось, страшнейшее горе, направило его гнев не в сторону Путина, что было бы правильно ( в сторону Путина, правительства, коррупции) потому что его детей убила коррупция, его детей убила власть, и его гнев направлен был не к ним, а к какой-то внешней силе, американцам, майдановцам. К тем, кто раскачивает лодку, а нам нужна стабильность. Парень, какая тебе к херам собачим стабильность, если ты потерял самое дорогое? О чём ты вообще говоришь? Как ты можешь об этом говорить, как ты можешь вообще об этом думать? Нет, дети отошли на второй план. Это вот сразу вспоминаешь Оруэлла с его бессмертным произведением, когда дети стучали на родителей, родители на детей, то есть все ради старшего брата. Это печально, но это факт», — отметил Назаров.

https://inforesist.org/narodny...

Видите, как мразь русофобская завыл - "сумели обработать". Ну если ты так хотел орать о количестве погибших детей - ты что-ли взял на себя обязанности помощи родственникам, церемонии прощания? Нет, это ты на себя не взял, это для тебя "черная работа", тебе, мразь, в пиджачке бы стоять и воздух сотрясать!

И первый и второй все не угомонятся, один с чашкой сидит с надписью фломастером "сочувствую" и сеет ложь на Путина, поочередно вставляя "как жаль детей", что Путин в 5.00 утра перекрыл дорогу, чтобы положить цветы, ну да, верим, толпы народа в 5 утра так и разбегались, в панике, второй готов уничтожить Россию, потому что его одного не воспитывало "татаро-монгольское иго".

Создали из беды ПОЖАР и мучают теперь всех ежедневно! Русофобы проклятые!

Виктория Киевская

Картина дня

наверх