На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • valentina sergeeva
    Это да. Но некоторые такую раскормили, что ничем и никем не прикроешь.Памятка чиновника...
  • Иван Иваныч
    Дурной он какой то этот Сунак. Его большая родина- Индия, которую 300 лет грабили  и  унижали англичане, которым он в...Сунак гарантирует...
  • Александр Гребнев
    Прав Жиглов вор должен сидеть в тюрьме  пожил хорошо но мало а что сейчас? Все кого кормил его же и сдадут прикрыв св...Памятка чиновника...

Порошенко: Европарламент отменит визы с Украиной до 24 ноября

В этот день состоится саммит Киев – ЕС

Президент Украины Петр Порошенко пообещал гражданам страны начало безвизового режима со странами Евросоюза до 24 ноября.

Он отметил, что именно в этот день состоятся переговоры Киева и Брюсселя.

«Безвизовый режим будет введен к 24 ноября, когда состоится саммит Украина - ЕС. Мы договорились, что к этому времени все документы будут готовы», - заявил Порошенко в интервью украинским СМИ.

Глава государства подчеркнул, что Киев выполнил все условия для отмены виз. Однако такое решение, касающееся краткосрочных поездок для украинцев, Совет ЕС должен принять единогласно, уточняетТАСС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх