На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Это ФАКТ. То, что Миграционные службы и Таможня-  самые отпетые взяточники, это известно. Но они еще и садисты по отн...Тернистый путь домой
  • Юрий Вершинин
    А сбивалка выросла?Поляки оторопели ...
  • Валерий Вадимов
    кичливый лях похуже блядиПоляки оторопели ...

Корреспондент (Украина): Трамп назвал Украину «каким-то местом»

Дональд Трамп заявил, что его личный адвокат Руди Джулиани вскоре опубликует в Конгрессе «много хорошей информации» с Украины, правда, название страны американский лидер так и не вспомнил. «Я просто знаю, что он вернулся из какого-то места. Он говорит, что у него много хорошей информации. Я еще не говорил с ним об этой информации», — сказал Трамп журналистам.



Президент США прокомментировал визит своего личного адвоката Руди Джулиани в Киев

Президент США Дональд Трамп заявил, что его личный адвокат Руди Джулиани вскоре опубликует в Конгрессе «много хорошей информации» с Украины, правда, название нашей страны американский лидер так и не вспомнил.

«Я просто знаю, что он вернулся из какого-то места. Он говорит, что у него много хорошей информации. Я еще не говорил с ним об этой информации», — сказал Трамп журналистам.



По его словам, эту информацию Джулиани представит генеральному прокурору и Конгрессу.

«Я слышал, он нашел много (информации)», — добавил Трамп.

Напомним, что Джулиани прибыл в Киев 4 декабря. Тут он встретился с внефракционным народным депутатом Андреем Деркачом, а также с народным депутатом от Слуги народа Александром Дубинским. NYT сообщило, что 3 декабря в Будапеште Джулиани встретился с бывшим украинским прокурором Юрием Луценко. Как сказано в материале, с адвокатом Трампа в Будапеште также встречались бывший сотрудник посольства Украины в США Андрей Телиженко и бывший народный депутат от Радикальной партии Андрей Артеменко.

Американские СМИ называют Джулиани важным фигурантом дела об импичменте — якобы он выполнял поручения Трампа, касающиеся незаконно давления на Украину.

источник

А хохлы сразу и заметили.... обиделись. Презедент какого- то места, гимн какого-то места... звучит круто.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх