На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Мнение не каждого является истиной, а порой становится извращением понимания многих вещей.Удивительный чело...
  • Natalija Osminina
    Ну да. Так глубоко они не копали)))Удивительный чело...
  • Natalija Osminina
    От Батьки калиевые не берут- отказались, дебилы. Свои два заводы закрыли, обанкротились. Значит, покупают у ЕС? А ЕС-...Удивительный чело...

Зачем нужен референдум на Донбассе?

Часто спрашивают, зачем нужен референдум на Донбассе.

Ответ простой: легитимность. После проведения референдума народное ополчение станет на Донбассе законной властью — более законной, чем киевская хунта, которая никакого референдума не проводила. Это позволит лидерам Сопротивления отдавать команды сотрудникам милиции, военным и прочим государственным структурам, вплоть до пограничников.

Кроме того, киевская хунта уже не сможет так просто объявить народ Донбасса «кучкой террористов».

Отмечу, что на момент выхода поста референдум уже состоялся.

Олигарх Ринат Ахметов выступил против самопровозглашённой власти на Украине, объявив о формировании отрядов самообороны на базе коллективов его металлургических комбинатов. Это очень плохой знак для хунты: олигархи всегда держат нос по ветру, Ахметов не стал бы рисковать всеми своими активами на Юго-Востоке, если бы не был уверен в неизбежной победе украинского народа.



Картина дня

наверх