На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Элитам Финляндии глубоко фиолетово, что будет с их народом. Они получают деньги за то, чтобы довести финов  до голода...Наши 90-е идут по...
  • Евгений Бут
    Бог шельму метит!Операция "Контейн...
  • Алексей Горшков
    Финские "верхи" - вообще ИДИОТЫ !!! Они перестали понимать,что своим благополучием были обязаны как раз тому,что с 19...Наши 90-е идут по...

Гордон пригрозил двадцати блогерам, журналистам и нацистам


"Я мстю, и мстя моя ужасна".
Украинский Гордон заявил, что пусть трепещут все, кто пытался его устрашить в связи с известными интервью с Поклонской и Гиркиным. Злоумышленники должны публично покаятся перед Гордоном, а то "всё". Такую позицию вышеупомянутый обозначил в эфире телеканала «Украина 24».
Не исключено, что адаптировал к себе новости из цитадели демократии.

*
Пропагандист грозит лично расправиться со своими критиками и подчеркнул, что располагает их адресами.


«Я предлагаю всем, кто писал обо мне гадости, кто приходил под мой офис, просто публично передо мной извиниться. Я не поленился, у меня работает группа людей, они выписали и передали мне список всех известных блогеров, журналистов, и менее известных, которые писали обо мне гадости. Переписаны все фамилии. Переписаны фамилии, имена, отчества, домашние адреса и телефоны всех двадцати этих глупых людей, которые пришли ночью под мой офис с нехорошими мыслями и намерениями.

И я требую от каждого из них – не просто прошу, просить мне некого, я требую от каждого из них публичных извинений. Если публичные извинения от каждого из них не последуют, я буду с каждым из них отдельно разговаривать, лично, и не поленюсь.

Потому что нельзя быть скотами, и когда вам говорят, что осуществляется важное государственное дело, когда я это говорю публично и во всеуслышание, нужно прислушаться, а не ослепленными злобой быть и завистью. Поэтому – или извинения в ближайшие дни, или с каждым буду разбираться по очереди, по отдельности. Причем, получу удовольствие»,
– заявил Гордон.

Он утверждал, что получил задание от спецслужб разговорить Стрелкова и Поклонскую, что, впрочем, в СБУ опровергли.
Политнавигатор
***

Парень испуган не на шутку. Он, конечно, не Олесь Бузина, но в данной Украине это уже не важно. Цены на жизнь в незалэжной понизились.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх