На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    А о чём спорить с безумцем?Единственно с чем можно согласиться,это то что Америка часть нашей истории,и её оформление...Агония продолжает...
  • Стега Сибиряк
    Властям на нас насратьПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...

Hyundai выводит более атлетичную Sonata для 2015 года

Хендай Соната 2015 / Hyundai Sonata 2015

МОНТГОМЕРИ, Алабама, США – После потрясения вызванного скульптурными формами предыдущей Sonata, инженеры Hyundai сфокусировались на улучшении динамических характеристик и вождения своего среднеразмерного седана седьмого поколения.

И, судя по всему, их усилия оказались успешными. В то время как прежняя версия отличалась грубой, нервной подвеской и вялой системой рулевого управления, переработанная подвеска и более жесткий корпус придали обновленной Sonata более уверенную езду, в то время как новая система рулевого управления обеспечивает отличную обратную связь с дорогой.

Однако Sonata придется встать перед серьезными вызовами на рынке. В сегменте сейчас наблюдается жесткая конкуренция, а продажи среднеразмерных седанов упали на 3 процента, за первые пять месяцев этого года.

Фотогалерея: седан Hyundai Sonata 2015

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх