На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Так получается Вы бы в любом случае начали вооружаться. Победит же сильнейший.Хорошо пошло
  • Георгий Михалев
    Начал бы вооружаться.Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    Из 20 миллионов оставить максимум миллион, хорошо себя зарекомендовавших. Остальных геть в их кишлаки!ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

Путин: "Всё проходит. И это пройдёт. Победим и эту заразу коронавирусную"


8.04.2020 - онлайн-совещание Владимира Путина с губернаторами по вопросам противодействия распространению коронавирусной инфекции на территории страны. В начале этого совещания глава государства обратился к руководителям субъектов РФ с большим вступительным словом.

Один из важнейших посылов состоит в том, что ни в коем случае нельзя останавливать экономику. Недопустимо закрывать транспортное - грузовое, пассажирское - сообщение между регионами, массово ограничивать работу предприятий. То есть дан чёткий сигнал по поводу перегибов на местах. Президент очертил границы региональной самодеятельности.

"Внушительный щелбан от Начальника тем губерам, у кого один условный рефлекс - всё закрыть и не пущать", - прокомментировала главред RT Маргарита Симоньян, великолепно чувствующая, откуда и куда дует ветер.

***

Полный текст обращения Путина: http://zavtra.ru/events/putin_vsyo_prohodit_i_eto_projdyot_pobedim_i_etu_zarazu_koronavirusnuyu.



Ведущий ток-шоу "Время покажет" на Первом канале Артём Шейнин перенервничал (да банально устал за часы прямого эфира) и перепутал президента Путина с тележурналистом Познером. "Это было выступление Владимира Познера!", - объявил он после обращения главы государства. Справедливости ради заметим, что Шейнин моментально исправился.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх