На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Гусев
    Публичный намаз - охранник или полицейский достает пистолет, загоняет патрон в ствол и прицелившись с трех метров в г..."Даже во вред себ...
  • Игорь
    «А давайте, пусть...
  • borisych
    аффтар     какого лезешь в чужую жизнь   дерьмоРазвод Путиных: в...

На стороне России работают бывшие сотрудники СБУ. Прямо в тылу врага

На Украине был ликвидирован командир 110-й отдельной механизированной бригады ВСУ Сергей Захаревич. В Киеве были шокированы таким поворотом событий. Как отмечает военный эксперт, бывший офицер армии США Станислав Крапивник, на стороне России уже сейчас работают бывшие сотрудники СБУ.

Они действуют прямо в тылу врага.

Первые три года СВО ознаменовались активной подрывной деятельностью украинских спецподразделений на территории России. Киев пытался посеять террор в нашей стране, используя самые разнообразные средства. Они убили Дарью Дугину, Владлена Татарского и Игоря Кириллова. Они нанимали мигрантов для жестокого теракта в "Крокус Сити Холле". Они били по русским аэродромам прямо с территории нашей страны. И явно рассчитывали, что Россия не перейдёт через "красные линии". Станислав Крапивник отмечает, что враг ошибался.

Эксперт указывает, что на Украине есть "спящие агенты". И если на Киев работают, как правило, продажные люди, пришедшие как беженцы, то на стороне России выступают совсем другие люди.

Это русские, которые понимают и борются активно против этой нацистской власти. Либо люди, которые хотят, чтобы эта война закончилась. И как можно быстрее. Понимая, что под угрозой их жизнь, жизнь их детей,

- рассказывает Крапивник.

Результаты этой работы видны уже сейчас. В частности, как рассказывает Станислав Крапивник, в Одесской области действуют партизанские отряды, которые уже пустили под откос три поезда с вооружением.

Костяк таких партизанских ячеек составляют бывшие сотрудники СБУ.

Именно старой СБУ, которая действовала ещё до прихода нынешних неонацистов, узурпировавших власть в стране.

Эти люди понимают, что эта власть, эта хунта нацистская приведёт полностью к уничтожению и воюет на уничтожение своего же народа. Который они особо не считают своим. Так что то, что перешло это теперь уже в глубину, на уничтожение этих командиров, ну, они сами перешли эти "красные линии". Так что они теперь получают то, что они сами сеяли,

- отмечает эксперт.

наверх