На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Новости Северного Сомали...

 На Ровенщине сегодня отжигали. Около ста вооруженных чуваков приперлись в село Алексеевка, Сарненского района и заявили местным аборигенам, что теперь они будут контролировать добычу янтаря. Завязалась драка. Пострадало пять человек - двое резаных и трое стреляных. Приезжие якобы с Житомирской и Киевской областей. Местные оказались более сплоченными и победили. С десяток залетных передали ментам.
 Аборигены возмущены и нэгодують - как при наличии стольки блок-постов (трэнд укропии) и ГАИшников вооруженная банда в таком количестве проехала такое расстояние.
 От себя скажу. Дорогие мои, когда с вашей области сотни бездельников добровольно ехали на поддержку майдана, вы своими куриными мозгами ни хрена думать не хотели. За что боролись - на то и напоролись. Хавайте.
фото оттуда если чё
20140509171138

статья здесь http://www.unn.com.ua/uk/news/1340445-na-rivnenschini-pid-chas-perestrilki-poraneno-5-osib-zmi

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх