На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Бакалина
    Печально,  что  в  стране  много  бардака,  расслабона,  ждущих,  нечестных,   воров.Наша часть вины в...
  • Виктор Александров
    Если постоянно красующийся на экране ТВ тип не реагирует на многочисленные доводы людей в отношении завоза в РФ безгр...Наша часть вины в...
  • Людмила Редько
    Потому что у нас таких миллионыНаша часть вины в...

О неразумном, недобром, невечном.

Так и катится колобок к большой схватке, когда реки станут красными от крови, а небо черным от нефтяного дыма – небо такое я видела в сербском городе Нови Сад, где горел разбомбленный нефтеперерабатывающий завод: днем было черно, ночью – светло от гигантского пламени. Многие подчеркивают: правители – одно, народ – другое, а вот что пишет в своем ЖЖ Владимир Варфоломеев, зам. главного редактора радиостанции «Эхо Москвы»: «Часто встречающееся утверждение "народ-то не виноват, это всё политики натворили..." - лживо. Именно простые грузины сегодня несут полную ответственность за действия Саакашвили, южные осетины - за политику Кокойты, а мы с вами - за Путина с Медведевым. Если в дальнейшем мы столкнёмся с разнообразными санкциями в отношении России (…), каждому, кто сегодня поддерживает эту войну, стоит помнить, что испить до дна сию отнюдь не сладкую чашу будет вынужден и он сам, а не только президент с правительством и парламентом». И тому, кто не поддерживает, добавлю, тоже. И американцам – поддерживающим и не поддерживающим, и европейцам, хотя в моем представлении, в этой гипотетической новой мировой схватке все перечисленные должны были бы быть заодно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх