На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Winston Freedom Music в Томске

В 2013 году фестиваль проходит под девизом «БЫТЬ СОБОЙ»! НАСТОЯЩАЯ жизнь – это яркий калейдоскоп дней, событий и лиц. Это мир, в котором не надо придумывать роли, а достаточно просто БЫТЬ СОБОЙ.

Именно такая атмосфера, которая позволяет каждому БЫТЬ СОБОЙ, царит на вечеринках Winston Freedom Music. Погрузиться в мир ярких впечатлений гости фестиваля могли в интерактивных зонах. В одной из них можно было сфотографироваться за специально установленным диджейским пультом и моментально получить фотографию-магнит.

На мероприятие в Томске был приглашен сильнейший состав звезд электронной музыки.

Фестиваль Winston Freedom Music открыл знаменитый российский DJ, True Man, звезда отечественной электроники DJ Groove. За пультом его сменил знаменитый американский ди-джей Ian Carey (Иан Кэри) , автор таких клубных хитов как "Rise", "I Don't Know" "Got To Release" и "The Power", в эту ночь озарил мелодичным хаусом. Итог звездных сетов подвел английский музыкант The Thrillseekers (Трилсикерс) своим атмосферным мелодичным трансом.

Завершал вечеринки Winston Freedom Music один из популярнейших ди-джеев Томска – DJ Brain, играющий в стилях хаус и прогрессив-хаус.

Вечеринки Winston Freedom Music – это всегда музыкальная феерия, дух настоящей свободы и возможность БЫТЬ СОБОЙ!

Минздрав России предупреждает: Курение вредит Вашему здоровью!

Ограничение по возрасту 18+

Картина дня

наверх