На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    У него два-Петров и Боширов)😉Операция "Контейн...
  • лина любимцева
    Да и черт с ними и с ихним мостом...Операция "Контейн...
  • Евгений Зубов
    Лукашенко на такой западный демарш ответил так ответил,просто выдал волчий билет таким дипломатам,с предложением быст...Поляки оторопели ...

Chevrolet делает следующий Cruze длиннее, ниже и легче [Фотогалерея]

Презентация седана Chevrolet Cruze 2016 (Шевроле Круз 2016) Мэри Барра

ДЕТРОЙТ – Следующее поколение Chevrolet Cruze будет легче, больше и более насыщено технологиями подключенного автомобиля и функциями безопасности, что усиливает поможет Chevrolet укрепить свой статус среди наиболее топовых конкурентов, производителей малых автомобилей.

Cruze 2016 будет на 69 мм длиннее, однако на 113 кг легче по сравнению со своим предшественником, благодаря чему его ожидаемый расхода топлива на шоссе составит 5.9 л/100 км. Кроме того, он почти на 25 мм ниже, при более скульптурном дизайне и стреловидном профиле, что превращает его в одного из наиболее аэродинамичных автомобилей General Motors.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх