На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Если ты  джигит , порядочный человек --- прими свою вину , ответь по закону, не будь свиньёй , скотом. Виноват -- отв...Выходку министра ...
  • Василий Блохин
    Сколько сук поганых, предателей.Высшая школа экон...
  • Алескендер Рамазанов
    Комментарии глубочайшие! Про аналитика не говорю, для таких и создан этот канал. Идите с миром, месса окончена!«Это будут решать...

В Петербурге детей обстреляли из пневматики: семилетняя девочка ранена

В Санкт-Петербурге ищут человека, который обстрелял детскую площадку из пневматического оружия и ранил семилетнюю девочку. Ребенок госпитализирован.

По факту произошедшей 6 июня стрельбы на детской площадке в Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ "Хулиганство". Полиция занимается поиском злоумышленника. Инцидент произошел примерно в 19:30 у дома номер 20 на пересечении Подольской улицы и Клинского проспекта, в пяти минутах от станции метро "Технологический институт" в самом центре города.

По свидетельству очевидцев,

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх