На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Со "всеми" не получится. Есть Таможенный Союз, есть ЕАЭС, в которое входят, в частности, Киргизия и Казахстан.Фестивали плова з...
  • саша дмитренко
    проще  купить)))  особо  сейчас,когда  его  горы  понавезли,,,известно  откудаСФ предложили раз...
  • саша дмитренко
    они  и  так  гранаты  привозят)))СФ предложили раз...

Китайский G-wagen вступил в перестрелку войны клонов

Плагиат внедорожника Мерседес G-wagen BAIC BJ80C

На прошлой неделе на китайском автосалоне в Шанхае Land Rover пришлось примириться с мыслью продавать свой Range Rover Evoque наряду со своим китайским клоном Landwind X7 стоящим вдвое дешевле британского оригинала. Чтобы не отстать, Beijing Automotive Industry Holding Co., Ltd (BAIC) представил свою версию другого знаменитого западного внедорожника, скопировав классический Mercedes-Benz G-класса.

Интересно, что отношения между Daimler AG и BAIC Motor слегка отличны, чем отношения между Jaguar Land Rover и Jiangling, родительской компанией Landwind, которая попросту скопировала дизайн Evoque.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх