На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • svetlana pustovalova
    Дебилы не золотой миллиард, а купленные им прислужники в Европе.Путин всё знал, н...
  • ruslava Митькина
    Всех нациков ( а по другому я их назвать не могу)  из полиции -вон, и немедленно! Пусть едут на  свою историческую ро...И снова Бастрыкин...
  • Mustafa Пахомов
    Жаль что холокост закончился так быстро.....Израиль боится в ...

Инсценировка ограбления? На главу ЦИК Эллу Памфилову напали в Подмосковном доме

Конечно, грабители в Подмосковье совсем свихнулись. Но дома они все же выбирают тщательно. У Эллы Памфиловой осталось под ногтями ДНК отморозка - он попал. Я недавно рассказывал, что воры ориентируются даже по табличкам "Дом под охраной", потому что охраны нигде нет. И дома побогаче.



Главу ЦИК Эллу Памфилову все же избили электрошокером и попытались ограбить в собственном доме (это и смущает - если бы хотели ограбить, ограбили бы). Или соболевцы на навальновцы перешли к активным действиям? Из этой шоблы отморозков хватает.

Нападение произошло в коттеджном поселке «Лес и река» в Истринском районе Подмосковья, сообщает телеграм-канал 112, у которых, я точно знаю, прямая связь с пресс-службой МВД.

Чиновница легла спать довольно рано, около 23:00 – на следующий день было назначено важное мероприятие. Но уже через пару часов ее разбудила кошка – мяукала, просилась на улицу. Элла Александровна спустилась вниз и наткнулась на мужчину в маске.

Глава ЦИК бросилась в бой, метнула в незваного гостя стул, но грабитель оказался проворнее и несколько раз ударил женщину электрошокером. Элла Памфилова не отступила, продолжала царапаться и бить преступника. В конце-концов тот понял – победы не будет. Еще несколько раз применил электрошокер и сбежал.

После инцидента, Элла Памфилова позвонила в полицию и дочери. Сама выпила успокоительное и легла спать. Выспалась хорошо.

Сейчас дело взято на контроль руководством МВД России, грабителя ищут. Он не взял ни-че-го. Некоторые приметы пострадавшая смогла запомнить и описать. Плюс у нее под ногтями много ДНК нападавшего. Если окажется, что это юный оппозиционер - школота Навального и соболевец - решил выступить: пора судить всю либерду разом.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх