На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • petuhova_iv Петухова
    👍😀😅В РФ не только по...
  • petuhova_iv Петухова
    МОЛОДЦЫ!!!В РФ не только по...
  • Evgenija Palette
    Мелкие мрази, не умеющие ДЕРЖАТЬ УДАР... эти французы... Ничего удивительного... Как-то даже и не обидно... БОГ ПОДАС...Ответом на подлос...

Лучший способ превратить украинского патриота в москаля- прислать ему повестку.

Я никогда не скрывал своего скептического отношения к украинским националистам, считая большинство из них люди, мягко говоря, сомнительных моральных качеств. И вот очередное подтверждение моего мнения. Есть такой мальчик с медовой улыбкой Даниил Чикин, ранее живший в Донецке.
Немножко писал в местную газету, немножко пиарствовал, работал на регионалов, звезд с неба не хватал, резонансных материалов не печатал, на праздники одевал георгиевскую ленту, в общем ничем не выделялся и как профессионал внимания к себе не привлекал.
чикин пр.jpg

Когда началась «русская весна» выяснилось, что он принадлежит к числу сторонников Украины.
Чикин стал поливать участников событий грязью, а потом вдруг выдал на своей страничке пост, под названием «сегодня я сделаю то, что должен», в котором сообщал читателям, что все, он больше не может терпеть оккупантов (т.е. нас) в своем городе, а поэтому принял решение и сейчас идет в город, где нападет на первого попавшегося днровца, попытается отобрать у него автомат и убить как можно больше оккупантов. У меня аж слеза скатилась, когда читал последние строчки этого послания: «Конечно, мне, с вероятностью в 98% не жить. Но лучше умереть так, чем смотреть, как эти варвары разрушают нашу жизнь. Не судите строго, други. Простите за все».
Чикин обещает.jpg
Вот, думаю, жил пухленький Даня мелким интриганом и подлизой, лебезил и стелился перед заказчиками, а вот оказался способен на поступок и умрет как настоящий боец.
Однако вскоре выяснилось, что слова – словами, а шкурой своей наш герой весьма дорожит, а посему отправился не воевать на улицы Донецка, а … искать работу в Москве,
чикин делает.jpg
откуда продолжил писать различные мерзости.
чикин из москвы.jpg
Когда его товарищи поинтересовались, как это так? Может, стоит вернуться и повоевать за свою родину и идеи, наш герой ответил что вернется. Но не сейчас, а тогда…
чикин вернется.jpg
Как выяснилось, Даниил не одинок.
Всеволод Петровский рассказал аналогичную историю: «Была в донецких богемных тусовках такая примечательная личность - Женя Кошин. Интеллигентный еврейский мальчик, выпускник филфака, молодой непризнанный режиссер, организатор донецкого швединга... Так вот, майданулся наш Кошин, как водится, на отличненько. И были у нас с ним, что не удивительно, знатные интернет-срачи. В последнем из них (в хронологии уже путаюсь - но скорее всего, была это середина апреля) дал мне Кошин сакраментальнейшее напутствие. Цитирую: "Вали в свою РФ!". Цимес ситуации в том, что я в тот самый момент находился в Донецке. А вот Женечка, напротив, - в городе федерального значения Москва, где он учился на каких-то там модных и продвинутых сценаристских курсах (кстати, геройичный майдан и гибель "небесной сотни" он тоже переждал в рашке, с периодическими заездами в Донецк; говорят, хотел в Киев поехать - но мама строго-настрого запретила). Где логика, спросите вы? Грешно задавать вопросы о логике украинствующему еврейскому интеллигенту из Донецка. Я это понимал - да и все равно спросить бы уже ни о чем не мог. Выдав свою историческую фразу, Кошин немедленно меня забанил».
Еще одного такого патриота Украины, пережидающего войну в Москве, вспомнил Алексей Блюминов: «Большой патриот единой Украины, ненавистник "ватников" и "колорадов" Костя Скоркин, весь прошлый год посылавший заочные проклятия "лугандонам" и рассуждавший о необходимости убийства своей бывшей женщины за то что она "сепарка", нынче перебрался в самый центр Мордора- в Москву! - и женится там на "рашистке". Какой все таки бабский поступок. это обычно сейчас девушки замуж выходят, чтоб жизнь свою в эвакуации обустроить. А тут - патриот Скоркин. Не иначе, о московской прописке мечтал с детства. ПЫСЫ. Говорят, что лучший способ превратить украинского патриота в москаля- прислать ему повестку. Но все равно не может не удивлять как патриоты "европейской Украины", вместо того чтобы защищать свою мечту с оружием в руках на передовой или, на худой конец, пойти на дно вместе с гибнущей любимой Родиной, целыми табунами перебираются в ненавистную им Москву. А мы - что, Мы - остаемся».
И это только несколько примеров того, как себя ведут патриоты Украины, предпочитающие бороться за свою родину по интернету из сытой Москвы. Так что становится понятно, почему на радио «Эхо Москвы» возникают такие результаты опросов. Проблема в том, что перебравшись в Россию эти люди не изменят своих взглядов и при возможности будут гадить приютившей их стране. А некоторые их откровенных русофобов если верить рассказам френдов  уже работают в русских госструктурах.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх