На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Недогреева
    А куда нам идти? Эти умники не подумали. Ну все , все , сволочи, продали.Высшая школа экон...
  • Василий Лыгин
    Британцы не догадываются, что Сунак им послан как карающий меч за всё то, что Британия сотворила в Индии.Сунак гарантирует...
  • Natalia Ivanova
    Опять утрёмся ? Или всё же литовцам конец!Это - война: лито...

Белорус пытается обменять загородный дом на iPhone 5S

   

Белорус пытается обменять загородный участок вместе с домом на iPhone 5s. Единственное требование продавца – телефон должен быть максимальной конфигурации, то есть с 64 гигабайтами памяти.

Подобное предложение появилось на доске объявлений одного белорусского портала. Тем не менее, автор не рассказывает о характеристиках загородного участка. Сколько соток земли, какова площадь дома – не понятно. Судя по выложенным фотографиям, речь идет не только о деревянном доме, но и о нескольких сараях.

В целом участок выглядит ухоженным. Но возможных покупателей может оттолкнуть отсутствие газа (труб на фотографиях не видно).

Несмотря на то, что объявление похоже на чью-то шутку, судя по ценам на недвижимость в Белоруссии, оно вполне может быть реальным.

На странице объявления уже появилось множество комментариев. Например: «4S 16gb, состояние хорошее + моя доплата. Подробности в личку о доме!». Или: «HTC one x за корову?».

In article 66bf41cfcf

Картина дня

наверх