На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    От твоего "и как будто... руку поцеловал...." Елену стошнило.Дугин возглавил н...
  • Natalija Osminina
    В Латвии и Эстонии да, русским гражданства не давали, потому что их было больше половины жителей. А в Литве сразу ВСЕ...Путин возвращает ...
  • Валентин Огулов
    Все э о, к сожалению, правда, довели народ до озлобленияПутин возвращает ...

Про необучаемость

Сюрр какой-то. Одностороннее перемирие - это всë равно, что односторонний секс.

Путин поручил Шойгу ввести с 12.00 6 января до 24.00 7 января режим прекращения огня по всей линии боевого соприкосновения сторон на Украине.

Как эти жестыдобройволи достали, матерных слов не хватает. Это даже не дзюдо, а шашки-поддавки. Когда ВВП уже слезет с этих грабель?

Противник, недоговороспособная и никогда не выполнявшая даже взятых на себя обязательств бандеросвидомая власть за 9 лет всегда лишь только пользовала подобные моменты, причем очень эффективно для себя.

Так и тут. Хороший повод для украинцев перегруппироваться. Подвоз БК с той стороны пойдет по полной. Молодцы.

Ещё Галкину и Меладзе разве что осталось на Рождество спеть на Красной Площади.

40 дней Великого поста перед Пасхой Кремль тоже будет держать перемирие?!

Роль личности в Истории однозначно играет важную роль. Например, Сталин не объявлял никаких рождественских перемирий немцам или прекращений огня по праздникам в Великую Отечественную войну. Ну так ВВП до Сталина очень и очень далеко.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх