На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 343 подписчика

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    а  обычай  русский  выкупа  невесты  тебе  не  известен?)))))Помогите несчастн...
  • vagas Karlito
    Какие такие  звезды!?)) Плясуны певуны!) Их пруд пруди  и все готовы петь плясать!))Работать  некому!)В России изменило...
  • Natalija Osminina
    Причем тут: будет защищать Китай интересы России или нет?? Китай защищает СВОИ интересы. На данном этапе времени они ...Наезд Блинкена на...

Казахстан направил на Байконур пограничников

Власти Казахстана 13 декабря направили на комплекс "Байконур", который включает космодром и одноименный город, специальные отряды пограничников. Об этом сообщает "Росбалт".
По словам Азата Сункарова, который назначен главой специального представительства пограничных служб на Байконуре, основными задачами пограничников будет проверка документов при въезде в Казахстан, наблюдение за транспортными средствами и их сопровождение. Пограничники будут работать на двух аэродромах: "Крайний" и "Юбилейный".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх