На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...
  • Ирина Мва
    кому то война-мать роднаНАТО начало готов...
  • Владимир Шалимов
    Действительно, одни бессильные разглагольствования о приоритетных целях ... в будущем. Всё они "констатируют", как та...НАТО начало готов...

Трамп жжот



Дональд Трампович пошел в атаку. Причем ровно так, как это сделать надо было уже давно. Оправдываясь в том, что он не агент Путина, новый президент США ни разу не сказал, то, что должен был давно. Ведь Хиллари слишком много орала на всех углах про Путина, чтобы можно было начать подозревать ее в самом главном.


Да, да, да, Трамп обвинил Россию в том, что на выборах в США мы будем поддерживать теперь - демократов!

"Я очень обеспокоен, что Россия будет ожесточенно бороться за то, чтобы повлиять на предстоящие выборы. На основании того факта, что ни один другой президент не был по отношению к России жестче меня, они будут способствовать демократам. Они определенно не хотят Трампа", - говорится в сообщении.

В целом, лично меня берет гордость. Ладно там Порошенко бздит что-то постоянно. Но тут сам президент последней сверхдержавы переживает, что мы будем помогать его конкурентам и снова ломать (полностью) выборы Штатов. Обама, где ты, рассказывающий, что Россия это региональная держава?

Теперь осталось подождать, как пригорит у Хиллари Клинтон. Уверен, должно ждать не придеться.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх