На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Хохлы и понятия не имеют... кто такой Ильин... а вот их окучиватели... грязьненькие евреи... им Ильин, как врач ЗУБНОЙ.Идеологический уд...
  • Sergiy Che
    Да уже тут - на МТ мы видели клеветников Ильина, провокаторов с гавновбросами! Работает 5 колонна русофобская, работа...Идеологический уд...
  • Валерий Старостин
    ПРИГОЖИН ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛ, ЧТО ЭТО ЗА ЧМО РУКОВОДИТ ПИТЕРОМ, ЗА ЭТО И ПОПЛАТИЛСЯ..У Президента возн...

Жестко поговорили

Представительница Гегемона все еще пребывает в мнении о том, что ей все можно. На днях, как все знают, она сказала о том, что мы делаем неправильно в отношении предателя Кара-Мурзы и потребовала (их в дипломатии только требовать учили), чтобы мы вели себя хорошо. Ибо мы совсем забыли, кого надо слушаться и кто здесь она, а кто мы.

Представители Британии и Канады хорошо помнили, кто "здесь главный" и под прикрытием этой почтенной дамы тоже вступили.

Троицу взяли тепленькими. Конечно, всем сказали: "Мы их пригласили в МИД на разговор". Но, на самом деле, их не приглашали. Им приказали явиться ко времени на ковер к настоящему начальнику.

-Владимир Владимирович! А может все-таки высылка?! - Кричали депутаты со всех сторон. И еще некоторые блогеры тоже это кричали.

-Нет, - грустно, но спокойно ответил Владимир Владимирович. - Мы отправим этих, а нам пришлют обратно такое же, а может, и еще хуже. У них другого то не бывает. Уже давно. Сам видел - знаю.

-А что же делать-то теперь? Со всеми этими безобразиями, а?!

-Будем безобразия перевоспитывать! - Владимир Владимирович встал со своего кресла, дал неуловимый знак известному НКВДшнику, делающему вид, что он сугубо только дипломат и ничего больше, Сергею Лаврову. Сергей Лавров понимающе кивнул: "Я ими займусь"

-Сергей Викторович, только не надо их слишком шокировать. А то напугаете, - нам же еще и от энуреза лечить. Вы с ними поласковее... пока. Но, на будущее, чтобы поняли.

-Они поласковее не поймут, - буркнул Сергей Викторович. - Потому что ДБ.

Мария Захарова предвкушении потирала руки:

-Сергей Викторович, на Лубянку?

-Нет. Владимир Владимирович пока не давал добро.

Зазвонил телефон: Дмитрий Анатольевич, да нет, не беспокойтесь. Мы сами справимся. Да, это мы им передадим. И это тоже. Ай, не надо "спасибо"! Я тебе в следующий раз предоставлю персональные возможности...

-Ну что, Мария Владимировна, приступим?!

-Да, Сергей Викторович, у меня давно руки чешутся!

И после этого мы послов больше не слышали. Притихли почему-то они. И мнений больше никаких не выражают. Даже и не знаю, что произошло.

Только Машенька Захарова злобненько недавно в сторону посмотрела и сухо изъяснилась: «Им было все объяснено, причем так, в жесткой тональности, без какого-то, знаете, желания, что-то смягчить».

Они сделали все, как попросил добрейшей души человек, Владимир Владимирович. Он любит людей перевоспитывать. И у него неплохо это получается. Правда, и не быстро.

Но, не плохо, это точно.

А поговорить?!

взято вконтакте


Пришедшие в Мосгорсуд послицы США, Великобритании и Канады резко отвергли предположения о том, что российский оппозиционер Кара-Мурза – иностранный агент



Требуйте долива пива после отстоя пены!


Отовсюду мы слышим стоны

Первое предупреждение

-Дверь видишь?

-Вижу!

-Запомни, где она находится!

Мэриканы... рассказываю вам исконно русский анекдот.

К мужику гости пришли. Их у дверей теща с женой встречают, низко кланяются, раздевают. Мужик рукой махнул — они мигом на стол накрыли, выпивку подают, сигареты подносят. Гости мужику:

— Как это тебе удалось?!

— Да, сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один блин. Я ему сделал предупреждение. Он стянул второй. Я ему второе предупреждение. Он — третий. Я третье предупреждение. Он — за четвертый, я его за хвост — и в окно. А у нас двенадцатый этаж.

— Да при чем здесь кот?

— Как при чем? У жены два предупреждения, а у тещи — три.

Известная нам, волшебная история, как вы понимаете, не закончилась. Во первых, посол (слица) на вызове в российском МИДе была (я уточнила). А вот когда она оттуда выходила - разговорчивость у нее явно поуменьшилась. То есть, мы, главное, ее спрашиваем:

-Как чувствуете себя, госпожа Трейси? Не сильно ли Вас обижали? Наши, ведь, знаете, они такие... только свиду добренькие.

Ах, злодеи! Что же они там с нею сделали! - Она же теперь, бедная, молчит! Как воды в рот набрала. Эка они ее перевоспитали.

А и то верно! - Молчать лучше чем говорить. И не сейчас, мы имели ввиду, а вообще.

А знаете, что эти злые люди в нашем МИДе еще ей сказали?

МИД России предупредил, что сотрудники американского посольства в Москве, которые нарушают Венскую конвенцию о дипломатических сношениях и злоупотребляют своим статусом, досрочно завершат пребывание в российской столице.

«Нарушающие же Венскую конвенцию о дипломатических сношениях и злоупотребляющие своим статусом сотрудники посольства США досрочно завершат пребывание в Москве»

И вот, что интересно, - сотрудники нашего МИДа предупредили о высылке только послов одной страны. Так что, госпожа Трейси, первое и персональное предупреждение Вам уже сделано.

А поговорить?!

взято вконтакте


 




Доигрался х*й на гитаре

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх