На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • mlee
    То, что было до сего момента - рутина протокола, который обсуждается тщательно, задолго до заезда. Скучно, девочки. З..."Когда он уедет?"...
  • Николай Бодарев
    Это вы точно подметили. Обидно за Державу!Условный срок и ш...
  • Стефания Новак
    стыд и срам нашим чиновникам, как не стыдно!!!!!!!!Памятка чиновника...

Завоевавшая три медали финская лыжница оформляла терапевтическое исключение перед Олимпиадой

Финская лыжница Криста Пярмякоски, ставшая трёхкратным призёром зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане, оформляла терапевтическое исключение на применение запрещённого препарата незадолго до начала соревнований.

Об этом сообщает издание Ilta Sanomat со ссылкой на представителя Национального олимпийского комитета (НОК) Финляндии Марит Вальтонен.

По словам чиновника, препарат, который употребляла Пярмякоски, не мог оказать влияние на её результаты на Олимпиаде-2018 и использовался исключительно в медицинских целях.

Ранее американская теннисистка Серена Уильямс призналась в применении запрещённых препаратов в виде терапевтических исключений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх