На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Бедные дети и преподы !Вредительство чин...
  • Elena Dmitrieva
    Хуже. Он общипанный петух с пидерастическими наклонностями.Блеф сменил на на...
  • А Кудасов
    Неужели бы поехали, если бы просто пригласили без всяких оговорок? К кому, что праздновать? Во Францию, в страну бесс...Ответом на подлос...

Пригожин сорвал клапан: правду-матку вдруг стали рубить все

от военкоров и блогеров до депутатов Госдумы. Вчера прорвало г-на Затулина.



«Россия не достигла результата ни по одной из целей СВО, — заявил он

на форуме в Москве. — У России не хватает сил на то, чтобы преодолеть поддержку Западом Украины и провести масштабную операцию по полному освобождению Украины от бандеровцев и марионеток англосаксов. Это значит, что в том или ином виде Украина сохранит свое существование».




На сайте возражать г-ну Затулину не стали, хотя очевидно, что он не прав. Скажем, Дмитрий Медведев по-прежнему собирается брать Львов, а главный пропагандист страны (выражающий мнение сами знаете кого) угрожает дойти до Ла-Манша.

Так что прочь панические настроения – вот сейчас защитим Белгородщину, освободим Марьинку (да поможет нам Аллах!), перещелкаем все Леопарды и F-16 (как обещал Верховный), — и тут же двинем!)

Надеюсь, друзья, вы тоже в этом не сомневаетесь?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх