На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    щенок, ты можешь определять себя и средним родом - кастрируйся и будет тебе щастье..."Женщины реальную...
  • Alex Nемо
    Суть в том что никто по ним во Франции плакать не будет, равно как и никакого общественного возмущения о гибели этих ...НАТО начало готов...
  • Natalija Osminina
    В отличие от Вас я женского пола."Женщины реальную...

Самые русофобские журналисты 2019 года

Самые русофобские журналисты 2019 года

2019 год не стал чем-то выдающимся для либеральных журналистов, ведь они занимались традиционными вещами – лгали, выдавали русофобские вбросы, манипулировали данными. Больше всех на этом поприще выделилась «троица» из «Эха Москвы».

Особенно выделился Алексей Венедиктов, «поженивший» на лекции в Екатеринбурге Гитлера и Сталина. Мысль главреда «Эха Москвы» отразили и на обложке журнала «Дилетант», издающегося под началом всё того же Венедиктова.

Неугомонный вождь «эховцев» утверждал, что Сталин и Гитлер хотели поделить Европу, поэтому всю вину за развязывание Второй мировой войны Венедиктов возложил на плечи СССР. Такое мерзкое отношение к своей истории не сильно удивляет, поскольку главреду издания явно по душе идеи украинских неонацистов, чьи комментарии в стиле «москаль» и «ватник» возносятся «Эхом». Остальные, идущие вразрез с данной риторикой, спешно чистятся.

Неудивительно, что его сынок пошёл по стопам отца. В своих комментариях Венедиктов-младший вполне в духе либерала-отца называет «нерусских» животными.

Недалеко от главреда ушёл и Дмитрий Быков, пишущий книгу о предателе Власове, называя его «борцом за свободу». Гитлер же, в его понимании, это и вовсе «освободитель России». Непонятно, почему после этого журналист либерального издания удивляется обвинениям в симпатии к фашистам и коллаборационистам.

Что это, если не ненависть к своей Родине, когда журналист поливает историю и страну грязью, даже в предсмертном состоянии. Весной журналиста «Эха Москвы» откачали от диабетической комы, но вместо слов благодарности за спасение, он сразу же взялся за перо и написал либеральный пасквиль, основной посыл которого заключался в том, что «нужно валить из России».

В своём опусе Быков называл россиян оболваненными, грубыми и распоясавшимися, поэтому он якобы не может находится рядом с ними, считая это позором.

Тройку журналистов-русофобов замыкает рыжая психичка Юлия Латынина, заявившая, что блокады Ленинграда не было, немцы вообще не подходили к городу, а голодом ленинградцев морил лично Сталин. Подобные заболевания головного мозга уже явно не лечатся.

Любит Латынина и смеяться над трагедиями. Так, журналистка позволила себе пошутить по поводу гибели российских моряков-подводников на «Лошарике». Пока вся страна скорбела, сотрудница «Эха» веселилась, поливая грязью и погибших в других случаях подводников. По её мнению, они просто «не понимают, что нужно делать».

Вот только, похоже, это Латынина не понимает, что и когда она говорит. Но причина аморального поведения легко объяснима: журналисты-русофобы из-за своей жадности до спонсорских грантов готовы плевать на свою историю, на подвиг своих родственников, воевавших за свободу страны, а также клеймить своих сограждан, откровенно насмехаясь над ними в моменты трагедий или жизненных трудностей.

Это главный позор журналистики, пусть и либеральной, в 2019 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх