На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

Публичные люди. Порошенко предложил Меркель отрубленную голову Яценюка

Популярное украинское издание, с редакцией в стольном граде Киеве, журнал "Публичные люди" апрельский номер своего детища оформил таким образом, словно похоронив заживо Арсения Яценюка – голова-то осталась живой. Последний, кстати, уже бывший премьер-министр Украины или всё еще спереди, как говорится? Но вот головы у этого политического деятеля, похоже, уже нет, она целиком и полностью находится во власти, лежит в теплых ладонях Петра Порошенко – так, по крайней мере, представляют себе отставку второго человека в украинской политике украинские же журналисты, деятели тамошних СМИ, в своих печатных изданиях и их интернет-версиях.

Обложка украинского журнала Публичные люди

Главный заголовок обложки гласит: "Кабмин идет... Конец всем чаяниям (надеждам)?". А сам фотоколлаж отменный, на славу выполненный – не любят украинцы своих правителей, ох не любят уже! Политическая сатира, я смотрю, уже по всем фронтам интернета проступает, и тут и там. Что ж, нам остается только наблюдать, сочувствовать и хихикать над тем, как жители новой европейской державы в открытую относятся к своей политической элите.

И остался всё же вопрос:

Кому Порошенко предлагает отрубленную голову Яценюка и при чем здесь фрау Меркель?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх