На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    А я считаю, что нельзя давать ни малейшего повода нас чернить нашими врагам. А то фильм документальный Украины про Ма...«Ухо»
  • Natalija Osminina
    Еще хотите побалакать ни о чем, или все же наберетесь смелости и изложите свою точку зрения... да куда вам...Почему на Западе ...
  • Vasily Golov
    У шайтана режут ухо,чтобы никогда не был шахидом.Это мусульманская традиция.Значит при задержании был мусульманин.Там...«Ухо»

Водителям автобусов запретят смеяться, есть и жевать жвачку

«Мосгортранс» разработал требования к частным перевозчикам и их водителям, которым отдадут часть городских автобусных маршрутов. Об этом рассказал «Известиям» источник в мэрии. За опоздание на остановку больше чем на 5,5 мин. им придется платить неустойку: санкция будет применяться, если автобус приходит не вовремя в 20% случаев. Водителям автобусов, в свою очередь, запретят вести себя неэтично, в том числе «есть на рабочем месте» и «чрезмерно выражать свои эмоции». Соответствующие требования предъявят первому частному автобусному перевозчику, которому в рамках эксперимента отдадут городской маршрут № 22 в Северном округе столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх