На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Мы ВСЕ такие. Потому что 70% превращают себя в управляемую биомассу . А в 30% типа, "интеллигенции" входит опять же с...Удивительный чело...
  • Александр Николаевич
    А мне понравился коллаж под заголовком статьи: - Шойгу совсем грустный! Песков оччень сильно приуныл...! Только Ивано...Удивительный чело...
  • Natalija Osminina
    Я говорю о БОЛЬШИНСТВЕ. Потому что  хватает 70% населения, чтобы оно превратилось в управляемую толпу. Для перехода к...Удивительный чело...

Год назад будущий советник Порошенко пообещал превращение Ураины в Югославию

 

 

 

Игорь Смешко и Колин Пауэлл

Год назад будущий глава комитета по разведке при президенте Украины Игорь Смешко, который еще до второго тура выборов установил тайные отношения со штабом оппозиции и "сливал" ему и посольству США информацию о планах Кучмы и Януковича,пообещал развал Украины с возможной трансформацией ее в новую Югославию, в случае попыток разгона Евромайдана в эфире оппо-канала TBi.

"Во время подобных акций все граждане Украины должны понимать: у нас, в современной конфигурации Украины, есть две ее части, которые по-разному видят свое прошлое и будущее. И пока что до них не дошло полное разъяснение, что такое европейский выбор. В связи с этим напомню, что во всех силовых структурах, также, как и в 2004 году, если взять состав низшего, среднего звена – верхнее даже может быть из одного региона, 90% – это такой же электоральный слепок с Украины", – отметил он.

"Первый выстрел – из штатного оружия – люди разойдутся по своим домам. Украина абсолютно не имеет никаких шансов на развязывание любого политического конфликта в стране силовым путем. Это конец территориальной целостности Украины и, возможно, Югославия. Это нужно помнить всем. И правоохранителям – что против них стоят граждане, которые защищают определенный эволюционный выбор Украины, закрепленный в законах", - подчеркнул Смешко.

Напомню, что на днях он заявил, что на Украине Путин воюет против западной цивилизации, используя 40 тысяч вооруженных бойцов и еще 400 тысяч ожидают команды войти на Украину на границах.
Источник

 

 

http://www.e-news.su/info/35880-god-nazad-buduschiy-sovetnik...

Картина дня

наверх