На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Естественно, с точки зрения Путина, потери СВО становятся уже неприемлемыми для СВО, и начинают больше походить на во...Зачем Россия напо...
  • Sobering
    Да всего доброго я же уже отписал вам! Или вам что-то ещё надобно?Удивительный чело...
  • Надежда Белугина
    Ну, это уже похоже на словесную диарею. Не можете остановиться? Не нравится Губерман? К нему и обращайтесь. Мне-то за...Удивительный чело...

В Башкирии житель Орска осужден на 2,5 года за телефонные мошенничества

Суд города Кумертау наказал реальным лишением свободы 25-летнего жителя горда Орск Оренбургской области за сеию телефонных мошенничеств на территории Башкортостана, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе Прокуратуры РБ.

Ранее уже судимый за аналогичные преступления мужчина был признан виновным по статье 159 УК РФ «мошенничество с причинением значительного ущерба».

Как было установлено в суде, с ноября 2013 года по январь 2014 года мошенник-рецидивист промышлял на территории города Кумертау.

 

 

 

 

Читать далее ->

Картина дня

наверх