На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Помешали выступить? Красавцы!

Фото из Яндекса
Фото из Яндекса
Какая интересная новость!

Помните сколько раз нашим представителям мешали выступить в ООН? А помните, как представители Крыма хотели там рассказать, как Украина лишает их воды? Что на это в ООН сказали? Правильно, проходите мимо. А что же сегодня? Тихановская кто? Человек, проигравший выборы в Белоруссии? И что? Всем, кто проигрывает выборы предоставляют здесь возможность высказаться? Народу Крыма высказаться не дали, а какой-то блогерше-проходите, говорите, что хотите.

Причем, Россия, Китай, Белоруссия и Венесуэла не согласны были заслушивать кухарку. Но ведущий заседания на это плюнул и разрешил.

А дальше мне аж стало интересно, что сделали на это Россия и Белоруссия. Все присутствующие из наших стран, стали стучать карточками по микрофонам. И бедную тетку совсем не стало слышно. Давно нужно было так. Это мы варвары? Это большинство стран Запада давно уже превратились в варваров. Врут в ООН и даже не краснеют. Целые страны вгоняют в пучину войны своим враньем, и мило так улыбаются потом-Ну, ошиблись, бывает. Никто даже не собирается отвечать за свое вранье. Украинцы постоянно орут, топают ногами, и им все сходит с рук.

Вообще ООН не имеет права вмешиваться в выборы, которые в странах проводятся. Теперь уже и до этого добрались.

Кстати Лукашенко мне кажется опять тормозит. Пообещал не отправлять грузы через Прибалтику, они движутся, как обычно. Пообещал границы с Польшей и Литвой закрыть, опять одни слова. Поляки и литовцы уже стали потешаться над Батькой.

Григоричь! Хочешь еще многовекторности? Так жди, когда их этих стран боевики полезут. Все еще надеешься, что пронесет? Даже я вижу, что не пронесет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх