На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Ты, сука, ни одного умного поста не написала - одни свои вонючие фантазии и мечтания - так кто из нас пидор? Ты и ест...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Ты уже надоел Админу за свою вонь, которую ты распространяешь тут. Засрал все темы  МТ. Хоть бы один умный пост напис...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    И чем я смущаю людей?? Тем, что  пишу, что Россия станет первой державой мира? А  что должна по-твоему писать? Что Ро...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Они обидели Ксюху, сволочи!



Какой кошмар! Кандидат в президенты России, заслуженная патриотка Украины, почетная защитница интересов США  в РФ - Ксения Анатольевна Собчак в расстроенных чувствах бежала с дебатов, на которые так рвалась. Бежала в слезах и с криками: "Почему вы перебиваете только меня!".


Они обидели Ксюху, сволочи!

Да, да - вот эта дамочка - пошла типа в политику. Еще вчера она кидалась водой в Жириновского, который, замечу - чего-то не расплакался. А сегодня - ой, простите, обидели барышню.

Я второй день хихикаю, что в США в Министерстве Обороны настолько башкой поехали от толлерантности, что отменили силовые тесты - ибо женщины же слабее мужчин и им обидно. И отменили они тесты - для вступления в морской спецназ! Вот это полет мысли, да, Ксения Анатольевна, вот это свобода волеизъявления, правда?

Теперь о главном. Лавров курит и в невыключенный микрофон говорит: "Дебилы, бл" - потому что даже его железные нервы сдают при таком тупизме, что выдают "западные партнеры". Собственно, полный трэш и угар с тем, как сейчас гадит "бриташка" - тому доказательство.

Как гнобили Путина на G20 в Австралии - многие уже забыли, а я помню. Но Путин - не заплакал, и даже никого не послал, и водой обливаться - тоже не стал. Поэтому через неделю он станет снова президентом России, а чмо по имени "Тони Эббот" - больше даже не премьер-министр. И пафосный Обама тоже больше не президент, хотя вроде нас порвал в клочья. И много-много других клоунов больше не в политике, можете смелого мопедиста Олланда спросить. Можете, кстати, истеричку Хиллари.


А вот Меркель - снова канцлер. Этого, я, кстати, уверен, не осудит Ксения Анатольевна - это же только у нас власть должна меняться. Но тем не менее. Меркель - не плачет. Не стонет, не ноет. Также защищает права меньшинств, ищет у нас секретные гей-тюрьмы, но зараза - на CNN перед США за Германию - не кается. И корпоративы - не ведет.

Смелый мопедист Олланд https://uspehrussia.livejournal.com/411646.html

Путина - долбят каждый день - 18 лет. На т.н. канале "Дождь", где типа работает типа журналист Собчак. На типа радио "Эхо Москвы" его поливают поносом теперь не только каждый день, но и раз в 10 усиленнее и еще будет рекорд. Поливают на CNN, на BBC, в газетах и журналах, на сайтах и в блогах. А он положил на всех длинною с экватор и работает все эти годы - как папа Карло. На Россию и за Россию. И бегают в слезах - обычно от него.

Собственно, вот и ответ - кто у нас лидер, а кто на дебатах постоять пришел. Причем, я даже разбираться не буду - бегство "Собчак в слезах" - пиар ход или истерика. Слабых бьют, слабых - не уважают. Это даже в жизни так, а чего говорить про политику и берите выше - геополитику.

Ксюша - ваше это максимум корпоративы для Жириновского вести. Мне даже лошадиные шутки вставлять лень.

А так, если Собчак за свободу - ну, свободна, че. Можете даже интервью CNN как вас обижают, что на Украине, что в России. И в Гринпис пожалуйтесь.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх