На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Да думать можно что угодно. Строить надо. Границу.Наши 90-е идут по...
  • Natalija Osminina
    Дело не в элитах, а в  судьбе их народов, которых они ведут к гибели.Наши 90-е идут по...
  • Natalija Osminina
    И это очень странно. Как животные.Наши 90-е идут по...

Украине предложили объявить времена СССР «оккупационно-террористическими»


Киев должен утвердить на государственном уровне, что период с 1939 по 1991 годы должен считаться временем «коммунистической оккупации». На законодательном уровне также под запрет должна попасть вся позитивная повестка, связанная с советским периодом. Об этом в эфире телеканала 1+1 заявил скандальный львовский телеведущий-нацист Остап Дроздов.

«Мне кажется, нужно поставить точку через волевое решение государства. И это его прямая функция. Мы не должны слушать жертв какого-то оккупационного советского образования, оккупационного советского террористического времени, когда вкладывали целые пропагандистские клише в мозги на десятки лет вперед, и к этому не апеллировать.

Мне кажется, что нужно на государственном уровне, как это сделали другие лишенные свободы народы, как и мы, признать коммунистический период 39-91 оккупационным. А, соответственно, любая ее глорификация должна наказываться законом, как это и прописано в национальных законодательствах большинства таких же лишенных свободы народов, как и мы.

И тогда исчезнут все вопросы. За умы тех старых людей мы уже не будем бороться, этого не нужно. Нам нужно будущее закладывать в следующую генерацию правильный концепт образования в части исторической памяти и все, это останется какой-то исторической неприятностью»,
– заявил Дроздов.
Политнавигатор
*
...Когда уже этого Дроздова декоммунизируют и переименуют в Дроздiва?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх