На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Это- вонючая хуторская ципсошная шпрота, которую надо постоянно макать тупой башкой в дерьмо. Оно  из недоразумения н...Теракты в России
  • Владимир Витковский
    Шпротина помойная, пасть береги, это твой инструмент для обслуживания жирных и вонючих пиндосов.Теракты в России
  • Воробей
    Психология должна быть практической, так же как экономика должна быть экономной. Если психология не имеет практическо...Западная психолог...

Скандал с VW угрожает и BMW, так как проверки расширяются

Кроссовер BMW X3 xDrive 2.0d 2015 (БМВ Х3 2.0d 2015)

МЮНХЕН (Блумберг) – Дело с обманом по выбросам дизелей приведшее к уходу с поста генерального директора Volkswagen углубляется, так как немцы объявили о плане по расширению расследования, причем скандал угрожает затянуть и конкурирующую BMW Group.

Акции BMW упали на 9.7 процентов после того, как немецкий журнал написал о том, что выбросы дизельной версии кроссовера Х3 (на верхнем фото) превышают европейские лимиты в 11 раз, как показали дорожные тесты.

Министр транспорта Германии Александер Добринт заявил, что проверки автомобилей не ограничится одним только VW.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх