На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    До жопы дошло что европа не цветущий сад а вонючий сортирБаррель трезветь ...
  • Nata
    Субъект имеющий какую-либо научную степень не всегда является мудрецом. Часто это просто м@дак  профессионально освои..."Это пустые полки...
  • Александр Каблучко
    Немцы, французы, англичане столетиями резали друг-друга. А теперь пребывают в совместном экстажеПутин возвращает ...

Porsche добавляет турбонаддув, чтобы сделать 911 более зеленым [Фотогалерея]

Спорткар Porsche 911 Carrera и Boxer 2016 / Порше 911 Каррера и Боксер 2016

ФРАНКФУРТ - Porsche добавил двигатели с турбонаддувом в гамму своего спорткара 911, что должно помочь компании удовлетворить все ужесточающиеся требования по расходу топлива и выбросам СО2.

Новые двигатели с турбонаддувом обеспечат 20-сильное увеличение к текущим двигателям, при сокращении выбросов, заявляет Porsche.

Двигатели с турбонаддувом дебютируют на моделях прошедших фейслифт, и будут представлены на Франкфуртском автосалоне 15 сентября.

«Мы перешли на двигатели с турбонаддувом в основном из-за более жестких требований по выбросам, которые не могли удовлетвотирь иным образом. Мы по прежнему предлагаем атмосферные двигатели на некоторых версиях, таких как GT3, однако, в целом, перейдем на турбированные двигатели по всей линейке», - сказал пресс-секретарь Porsche.

Подробности и фото далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх