На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Тебя, гниду, только пиявка и может сожрать. Туда тебе, суке брехливой, и дорога! Других обижать - за что? За твои выс...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Так не пиши мне, червяк.  Пиши другим пользователям. Я то тут причем? Ты что, пиявка что ли?РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Александр Платов
    Почитай свою перепалку со мной, шизанутая дура - потом будешь квакать своим жабьим отвестием! Легко же ты от своих вы...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Есть три вещи…

Есть три вещи, от которых трудно отвести взгляд…

Горящий огонь, текущая вода и глупость наших западных партнёров, а равно внутренних идиотов.

Вы помните, сколько раз назначались даты «нападения» РФ на 404? Я со счёта сбилась — десятка два, по-моему.

И ошиблись.

Потом громко уверяли (и доныне, третий месяц) уверяют всех (а себя — больше всего), что Путин-де (им это точно известно!) замысливал блицкриг, но всё пошло не по плану.

Повторюсь, в военном деле не смыслю ничего, зато уважаю логику.

БЛИЦКРИ́Г

1. теория ведения скоротечной войны, созданная в начале XX века германским военным руководством, согласно которой победа достигается в сроки, исчисляемые днями, неделями или месяцами, до того, как противник сумеет отмобилизовать и развернуть свои основные военные силы  По стратегии блицкрига танковые подразделения при поддержке пехоты прорываются в тылы противника, обходя и окружая сильно укреплённые позиции. 

В толковании — ни единого упоминания о том, что при блицкриге командирование (хотя бы одной из сторон) намерено БЕРЕЧЬ ЖИЗНИ солдат и мирных граждан.

Сколько поляжет, столько и поляжет. Это не интересно ни разу.

Президент России Владимир Путин заявил, что сбережение народа является  для страны высшим приоритетом.

В результате: 200-х у ВСУ — под 50.000, у ВС РФ — меньше 1500. Если умножить данные цифры на коэффициент 3, 5 (соотношение убитых и раненых), то получим потери:

ВСУ:  50000 (200) + 175000 (300) = 225.000

ВС РФ: 1.500 (200) +  5300 (300) + 6.800.

Вывод: никто никуда не спешит, потому что жизни солдат России дороже всех блицкригов мира.

Вместе с тем, следует помнить, что против нас, как 1941, опять вся злобная стая еврошакалов и гиен. А руководит ими сами знаете кто: выставленный перед занавесом «добрый католик Джо». А вы не знали, что он не только сонный, но и католик?

Помните присказку «тише едешь, дальше будешь»? Так это про СВО. Мы действуем согласно нашим планам. А в них входит первым номером: сбережение жизней бойцов армии РФ.

Но ни залужного шер-хана, ни шакалов-гиен евростаи это не устраивает. Они уже не то что красные линии, границы здравого смысла и самосохранения переступили. А коварный Терран как не торопился никуда, так и не торопится.

А в промежутках между молчанием и выступлениями согласно рабочего графика успевает устраивать такие подлянки гиенам, шакалам и прочим  падальщикам, что у них скоро яд закончится и клыки сотрутся… Где это видано, где это слыхано, чтобы луноликие евры за газ рублями платили? А платят. «Жить захочешь, ещё не так раскорячишься»…©

А рубль-то, рубль — как резко укрепился, то есть еврик с зелёным настолько рухнули. А помните, ещё недавно были по 120 и выше? А теперь по 60 с хвостиком!

Всё потому, что рубль обеспечен — товарами и золотом. Те фантики — ничем. Кроме «честного» слова наглосаксов…

А их представители начали с белыми флагами выходить из подвалов «Азовстали». Пока 300 голов, но дальше валом повалят. Жить-то хоцца. Лучше уж лесоповал, чем сдохнуть под бомбами в подземельях.

А сколько там иностранных граждан обнаружится? Предполагается, что из первоначальных 15-20 тысяч нацистов минимум 10 процентов были именно они, загранфашисты. Инструктора, типа, наставники и прочие повара взрывных дел.

Вот их домашние говорящие головы и надрываются, доказывая, что никаких наёмников там никогда не было и нет. А тут раз, и канадский генерал в плен попадает. А тут раз, и семеро 200-х янки оказываются перед шансом быть закопанными прямо тут…

Много ещё всяких глупостей мы услышим, когда они узнают, кого и сколько мы встретили на выходе из подземелий. И не только Азовстали. Заводов-то много. А этих напихали во все места, как дурак махорку.

Так что запасайтесь семками. Или жареной кукурузой. Или воблой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх