На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья
    А толку с них?? И не боитесь этих вооружать и обучать?? Только в "стройбат"!!Колонной под конв...
  • Natalija Osminina
    Каждый раз поражаюсь: как можно так потерять чувство собственного достоинства, да еще и мужчине, чтобы приставать в с...Шагин рассказал о...
  • Анатолий Кузнецов
    Они (евреи) умеют и хотят. И новые технологии, и усовершенствования, и прочее. Но вот делиться - ОЧЕНЬ уж не любят!, ..."Это пустые полки...

Фестиваль еды и смерти пройдет в крупных городах Украины


Новости инфернальщины из европейской страны.

Уличный ресторан откроется в день памяти погибших от голода на Украине в 1932–1933 годах. Об этом 23 ноября сообщается на странице организаторов мероприятия в Facebook.

Организаторы данного мероприятия приглашают жителей и гостей страны посетить уличный ресторан «Непорахованi з 1932» (Неподсчитаные с 1932), где им предложат попробовать суп из шишек.

Сообщается, что организаторы не только накормят супом, но еще дадут участникам данной акции якобы прочувствовать атмосферу смерти. Фестиваль еды и смерти пройдет в крупных городах Украины — Киеве, Львове, Мариуполе, Харькове.

Организатором данного действа является Украинская академия лидерства.

Напомним, голод 1932–1933 годов затронул практически все республики Советского Союза, в особенности — главные житницы страны. Причинами голода считаются сильная засуха, издержки коллективизации и ошибки, допущенные руководством Народного комиссариата зерновых и животноводческих совхозов СССР.

Отметим, что продвижением мифа о геноциде украинцев в 1932–1933 годах занимается Институт национальной памяти Украины. Доктор исторических наук, академик Национальной академии наук Украины (НАНУ), иностранный член РАН Петр Толочко в рамках первого Исторического форума в Санкт-Петербурге назвал данный институт губителем человеческих душ.
ИА Красная Весна


Отмечу, что первой о т.н. «голодоморе» заявила нацистская Германия. До этого о нём не знали даже на Украине. Изобрели себе праздник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх