На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай ИВАНОВ
    А почему глава следственного комитета по Ростовской области не выполняет указание главы СК РФ о быстрейшем рассмотрен...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Юрий
    это сообщение для Азатян«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Юрий
    На кол тебя и твоих родичей надо посадить. Наблагодарные животные«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...

Киев отказал во въезде главе МИД Бельгии из-за её зрады в Крыму


Глава МИД Бельгии Аджи Лябиб приезжала на полуостров через Россию в июле 2021 года, будучи тогда обычной тележурналисткой. В Крыму она посетила культурный фестиваль «Глобальные ценности» в Севастополе. Такое на Банковой не прощают.

Украинская "Европейськая правда" пишет, что Лябиб уже несколько раз обращалась с просьбой о визите к украинской стороне, но пока ей отвечают отказом.

Как пишут европравдорубы, бельгийский министр рискует повторить судьбу президента Молдавии Игоря Додона. Который, как отмечает издание, чуть ли не лоб разбил, до конца своего президентского срока тщетно обивая пороги в поисках возможности для встречи с украинскими чиновниками. Да так и остался нерукопожатным.

Пора ей менять работу, как бы намекает европейский автор европейской статьи Сергей Сидоренко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх