На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Следует дать оценку с точки зрения закона. Российского закона, а не местечковых правил...Выходку министра ...
  • саша дмитренко
    типа-моська  гавкнет  а  потом  слона  позовет?)))  нас  обижают!!!!Это - война: лито...
  • саша дмитренко
    а  что  оно  там  делало?)))Выходку министра ...

Природоохранная прокуратура признала незаконным бездействие судебных приставов

По заявлению природоохранной прокуратуры признано незаконным бездействие судебных приставов-исполнителей по исполнению решения суда в отношении ОАО «Мосрыбкомбинат»


Межрайонной природоохранной прокуратурой г. Москвы принимаются меры к устранению нарушений законодательства об исполнительном производстве при исполнении судебных решений по искам в сфере охраны окружающей среды и природопользования.

Так, прокуратура изучила исполнительное производство, находящееся в производстве Царицынского Отдела судебных приставов УФССП России по Москве, об обязании ОАО «Мосрыбкомбинат» принять меры к разработке проекта организации и благоустройства санитарно-защитной зоны и получению в установленном порядке в Управлении Роспотребнадзора по г. Москве санитарно-эпидемиологического заключения на указанный проект. Взыскатель - Межрайонный природоохранный прокурор г. Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх