На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Gridchina
    Но и использовать эту атомную электростанцию, Эрдоган не сможет, без российского  топлива и обслуживания …С Эрдоганом пора ...
  • life style
    ....Ведь нам нужна одна победа! Одна на всех, мы за ценой не постоим!"Русский удар по г...
  • Ирина Тютюгина
    США продаст Турции вооружение за деньги, которые Турция заработает на российских туристах и релокантах, на турецких п...С Эрдоганом пора ...

Своих дебилов у нас также хватает... Вы за кого голосуете??? По приколу???

Депутат Госдумы Василий Власов (ЛДПР) пригласил 16-летнюю активистку Грету Тунберг выступить с речью в Госдуме.

Власов направил в посольство Швеции письмо, в котором заявил, что в курсе «обеспокоенности молодежи России о проблемах глобальной экологии», а также о том, «как порой сложно бывает взрослым политикам прийти к компромиссу даже в таких жизненно важных вопросах».

«Мы как представители молодого поколения не должны молчать, когда дело касается нашего будущего, и не позволим обречь нас на вымирание», – приводит его слова РИА «Новости».

Власов «от своего имени» пригласил активистку «выступить с речью перед молодежью России» в Госдуме. По его словам, организовать выступление можно в «любую удобную» для Тунберг дату.

Парламентарий отметил, что является самым молодым депутатом Госдумы. Он выразил восхищение силой воли и энергией Тунберг.

Посла Швеции в России Малену Мард Власов попросил «оказать содействие в передаче и переводе» письма Тунберг, так как «информация о точном месте проживания» 16-летней активистки «отсутствует».
источник

Заболевание Греты синдром Аспергера, являющийся разновидностью олигофрении, как раз и характеризуется зацикленностью на одной идее, агрессивностью по отношению ко всем, кто эту идею не поддерживает. Так что говорить как о достоинстве о наличии воли и энергии к поставленной цели просто некорректно.

А вот поговорить о качестве депутатского корпуса в самый раз.

Знакомьтесь ( естественно представитель ЛДПР):



Васи́лий Макси́мович Вла́сов — российский политик. Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва, первый заместитель председателя комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям с апреля 2019 года, член комитета Государственной думы по физической культуре, ... Википедия
Родился: 27 июня 1995 г. (возраст 24 года), Москва
Политическая партия: ЛДПР
Образование: Московский педагогический государственный университет
Не женат.

Хайпануть на инвалиде это так мило... это проще, чем без грамматических ошибок писать ( депутат Госдумы нашел оправдание орфографическим ошибкам

С 2011 г. начал работать в молодежной организации ЛДПР. С 2012 г. был заместителем руководителя ее московского отделения.
Работал внештатным помощником лидера партии Владимира Жириновского.
В 2012-2014 гг. возглавлял приемную депутата Госдумы РФ, лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского.
С 2014 по 2016 гг. - руководитель молодежной организации ЛДПР.
В сентябре 2014 г. баллотировался в Совет депутатов внутригородского муниципального образования поселения Кленовское в г. Москве от Либерально-демократической партии, однако по итогам выборов в Совет не прошел.
В 2016 г. был выдвинут ЛДПР на выборы депутатов Государственной думы РФ VII созыва в составе федерального списка кандидатов.

Одновременно с выборами в Госдуму в 2016 г. баллотировался в Совет депутатов муниципального округа Щукино (Москва), но в Совет не прошел.
С апреля 2019 г. - первый заместитель председателя комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям.
источник

Значит в муниципальный совет, где избиратели сами оценивали кандидата не прошел, а в депутаты ГД в самый раз...

Вопрос: депутат непрофильного комитета самостоятельно может направлять в посольство Швеции письмо- приглашение???

Хорошо, что у нас пропаганда гомосексуализма запрещена, иначе я подозреваю какой могла быть тема другого хайпа самого молодого депутата ГД РФ.

Показательна статья на Ридиус Жириновский оправдался за «гей-вечеринку» в Серебряном Бору, выдержки из интервью Дудю (который сам, кстати, сообщил о своей нетрадиционной ориентации)

"Ведущий напомнил, как пару лет назад главный либерал-демократ страны открывал купальный сезон в Серебряном Бору.

— Владимир Вольфович, объясните, почему и тогда, и сейчас это выглядит как гей-вечеринка?

— Потому что кому-то хочется это видеть в таком ключе. Мы делали только один принцип — День физкультурника. Мы устроили шестиборье: футбол, волейбол, перетягивание каната, стенка на стенку, бассейн, бильярд и настольный теннис — семиборье… То же самое — купальный сезон. Действительно, пару раз мы приезжали в Серебряный Бор и входили в воду.

— А кто вот эти юные мужи вокруг?

— У нас же молодежная организация мощная. У нас самая большая среди политических партий реально существующая молодежная организация. В основном студенты начальных курсов. Сейчас их 650. Если их собрать, скажут, у него 650 мальчиков, что ли? При чем здесь мальчики? Они кандидаты в депутаты.



Также журналиста заинтересовала история 21-летнего Василия Власова, который был избран депутатом Госдумы: «Вы правда считаете нормальным брать в Госдуму депутата 95-го года рождения? Что он сделал такого, чтобы в 21 год становиться депутатом?»

«Объясняю. Мы берем исходя из нормы закона. Начиная с 21 года все граждане могут быть избраны депутатом Государственной думы… Он лучше знает, что хочет молодежь его возраста. Вот у нас 33 миллиона человек молодежи от 15 до 29 лет. Пускай он ими и занимается. Я путаюсь, где Instagram, где блоги, где мем. Я мем узнал, только когда он мне принес — вот мем сделали на вас», — поделился политик".

Так чему собрались учить молодежь такие депутаты??? И за кого Вы голосуете? По приколу???

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх