На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Советская Армия. Собирали солдатиков со всего СССР как в "плавильный котел"... Ни хрена, все люди как люди, а из УССР...Они ТАМ есть! Рус...
  • Татьяна Х
    И не покупать у них клубнику, которая никакого вкуса не имеет, такое 🤮.С Эрдоганом пора ...
  • Vlad Melikov
    👍С Эрдоганом пора ...

В Татарстане пытались обстрелять ракетами нефтехимконцерн

Стали известны подробности инцидента, произошедшего 16 ноября в городе Нижнекамске в Республике Татарстан. По официальной версии пресс-службы президента РТ, сообщала, что в Нижнекамске и Алексеевском районе были обнаружены и обезврежены самодельные взрывные устройства. По этим фактам возбуждены уголовные дела. Подробности произошедшего не сообщались.
Однако источники в силовых структурах Татарстана сообщили, что неизвестными была предпринята попытка обстрела нефтехимического концерна "Нижнекамскнефтехим".
В сторону предприятий ОАО было выпущено четыре ракеты, три из которых пролетели около 800 метров, а четвертая взорвалась на территории исправительной колонии № 4.
Как известно, президент Татарстана Рустам Минниханов после этого происшествия поручил правоохранительным структурам и органам исполнительной власти "усилить работу по обеспечению безопасности граждан, особо опасных объектов, предприятий экономики и народного хозяйства".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх