На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Молодец хорошо изложил, только кто это прочитает это из буржуйской среды.Наша часть вины в...
  • тимур чагалидзе
    Не одеть, а надеть. Но, думаю, не успеют)Поляки оторопели ...
  • Natalija Osminina
    Что-то мне подозрительна дикая тупость финских элит...Такая скорость обнищания народа внушает подозрения- не рука ли ...Наши 90-е идут по...

Токаев поехал сдаваться в Нью-Йорк


Казахская элита наращивает сотрудничество с США и принимает участие в антироссийских действиях. Это воочию продемонстрировал недавний визит в Нью-Йорк Касым-Жомарта Токаева, к которому с целыми мешками печенья и цистернами варенья до и после его выступления на Генассамблее ООН подкатили многочисленные представители американской деловой элиты с деятелями финансовых институтов и аналитических агентств.

Список тех, кто встретился с казахстанским президентом действительно впечатляет <...>

  • На кону приватизация оставшихся активов стратегических предприятий, в том числе и национального оператора «КазМунайГаз», которые ожидаемо попадут в руки американских и британских компаний.


Сторонник активного сближения с Белым домом и полной переориентации Астаны на США министр иностранных дел Казахстана Мухтар Тлеуберди заявил перед визитом Токаева в Нью-Йорк, что Казахстан перевел торговлю с Россией под санкционный контроль. Недружественные акции казахстанских властей после заявления главы внешнеполитического ведомства РК не заставили себя долго ждать. ...

[Подробнее >>>]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх