На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Rakhmatovacsp Рахматова
    Гнилая газетёнка, примазавшаяся в имени  "Комсомольцы"!  Смердит, воняет, - до тошноты! Притихшие,  затаившиеся   пре...Действующая журна...
  • Air
    Да жаль что Д.А.Медведев остановил Нашу Армию в 2008 году в 30 километрах от Тбилиси! А то сейчас бы англожиды не дер...Эхо 2008 года
  • Александр яросв
    Одни разговоры у политиков, когда ж делом займутся.Ваше время, тов. ...

Tesla, BMW и Nissan способствуют увеличению продаж электромобилей в Европе

Электрический седан Тесла Модель S(Tesla Model S 2014)

Благодаря новым моделям, таким как BMW i3 и Tesla Model S (на фото сверху), рынок электрических автомобилей в Европе продолжает расти, чему способствует расширение автопроизводителями линеек питаемых аккумуляторами моделей и тем, что потребители постепенно привыкают к этой технологии, и начинают принимать ее.

Продажи электромобилей в Европе могут вырасти до 150,000 машин в год, до «лучшего сценария» в 250,000 машин в год к 2020 году, в то время как прогнозируемый глобальный рынок автомобилей к этому времени составит 19.3 машин, прогнозируют аналитики LMC Automotive. LMC ожидает, что продажи электрических автомобилей в этом году составят 53,000 машин, что заметно больше, чем 31,615 электромобилей проданных в 2013 году. Председатель Nissan Европа, Поль Вилкокс говорит, что продажи электромобилей вырастут, так как связанные с ними «страхи» спадают. Долговечность аккумуляторов и опасения связанные с надежностью технологий электрической трансмиссии были тем, что сдерживало продажи в начале. «Никто не говорит, что все позади», - сказал репортерам Вилкокс на Парижском автосалоне в октябре.

Подробности далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх