На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Не может быть пятая...с нищенской зарплатой и пенсией. НЕМОЖЕТ!Условный срок и ш...
  • Sobering
    Да вкалывать везде вкалывали, если человек задался целью жить прилично. Вопрос только в том, позволялось ли вкалывать...Удивительный чело...
  • валерий двойнишников
    Александр, у тебя все через одно место))Условный срок и ш...

Захарова поставила диагноз американской политике: «Они непредсказуемы»

Мария Захарова

Фото: wikipedia.org

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова сравнила российскую и американскую политику.

Американская политика совершенно непредсказуема, ее весьма сложно просчитать, заявила Мария Захарова в интервью телеканалу «Дождь». По словам российского дипломата, США готовы вкладывать миллиарды долларов в проекты, которые перестают быть актуальными после смены политических элит.

«Единственная четко прогнозируемая вещь — это то, что они абсолютно непредсказуемы, и то, на что кидаются миллионы, а то и миллиарды долларов, может в один день стать абсолютно неактуальным», — заявила Мария Захарова.

Захарова отметила, российская политика по сравнению с американской более последовательна. От России не стоит ждать разворотов на 180 градусов, которые в порядке вещей у заокеанских политиков.

Напомним, ранее Мария Захарова сравнила ограничение выдачи американских виз для граждан РФ с геноцидом россиян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх