На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Тактично  пишут  ,  что  *пяный*...От  алкоголя...  Но  там  пользуются  *дурью*...*****Дикарь  ,  варвар  принципиал...Выходку министра ...
  • Виктор Луговой
    Компактная странишка, ёлы... Мишенька клёвая.Сунак гарантирует...
  • Александр Зиборов
    Следует дать оценку с точки зрения закона. Российского закона, а не местечковых правил...Выходку министра ...

Попросили распространить и... поржать!



Тут, ну кто бы сомневался, мой друг из секты свидетелей некондидата Навального прислал агиточку - типа Лешик-то работает. Даже денег пообещал, если я у себя это дело в подъезде наклею, а еще лучше распечатаю и разложу по почтовым ящикам.


Понимаете, да? Лешик собрал больше 100 млн рублей со школоты на выборы. На выборы - не пошел. И вот борьба идет снова, а принтер, если ты идейный занавальновец, желательно цветной, ты должен иметь дома сам свой. Обожаю нашу либероту. За честность, разумеется! Итак, барабанная дробь... все готовят принтеры.... Та-дам!


Лешка клевый. Во-первых, за 100+ собранных лимонов можно было бы и дизайнера нанять. Опять же, копирайтера там. Но зачем? Лох - платит всегда! Ведь какая потэтика!

Выборы - без конкуренции! Собчак, Титов, Грудинин, Жириновский, Катя Гордон, в конце-концов - без Навального - не считается! Государственный Департамент США не даст мне соврать! Если не дунуть, не получится фокуса - доказано Акопяном. Если выборы без Лешика - не получится выборов - доказано Госдепом США!

Дальше - больше. Мы, говорит, объявляем забастовку! Кто эти - мы, Леша? Школота, что не может голосовать? Или кто? Олешенька, у тебя по опросам ВЦИОМ рейтинг доверия среди населения в пределах стат погрешности. Как мяса в дошираке, да? И чо? Кто виноват, Путин?
Untitled-1.jpg

Кстати, опять же - картинка врет. Мало того, фишка в чем - записываемся в наблюдатели не чтобы смотреть за законностью - это для лохов, да, дважды уголовник Навальный? - а для того, чтобы доказать, что они типа - неправильные. Ну, с этого-то надо начинать. Поэтому и вчера либеральная, сегодня нерукопожатной оказалась Элла Памфилова. Тварь такая, да не дадут мне соврать ни ЕС, ни Штаты - соблюдает какие-то там российские законы, когда в опасносте демократия!

Короче, вот с таким подходом Лешка собирается побеждать. И что характерно - ведь победит. Победит деньги на завтраки от школоты, победит поездку с женой заграницу, победит дурачков, кто ему верит. Не Илон Маск, конечно, но, чем, как говорится, богаты.

И, что характерно, 28 января Лешка снова наложит в штаны, Госдеп дежурно скажет, что демократия в России под угрозой, а уже 29 хомячки опять принесут ему деньги. Даже где-то завидую.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх