На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • герман писарев
    НЕЕЕТ. рыба гниёт не с головы а с кишков. потом только глаза белеют.Заметка для тех р...
  • Ирина
    А что,до сих пор не лишили?Чего ждём?Мало заговорил? ЕЩЕ НАВЕРНОЕ И ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТ ЗА ЗВАНИЕ? ЧУДНЕНЬКО...,,Юрист призвал лиш...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Если вам русский скажет что он ненавидит Россию и русских. Не верьте ему он не русский а хохол или либераст.Заметка для тех р...

Молодежь скурвилась. Русская. Избить девушку!? За неудавшийся грабеж

Полиция никак не поймает 7 отмороженных ублюдков, которые избили красивую девушку. Русская молодежь. 18-24 года. На Лиговке, воспетой мужиком Розенбаумом. А это кто?! Что за слякоть?



Ещё недавно было презрение к "черным" за то, что они бьют женщин. А теперь вдруг вылезла плесень нового поколения, которые способны поднять руку на женщину.

Подруга пострадавшей Кати Лысых говорит, что началось с ограбления.

«К девочкам пристали на тему лесбийства. „Лесбиянки да? Любите когда лижут? А член есть? Щас я тебе покажу как е..ться надо“. Начали заламывать одну, вторую, били почти всех. Катя начала впрягаться и они всем составом кинулись на неё.

Сотрясение, насквозь пробита щека, залит глаз, ее трясло с пеной. Практически выбито колено. Ещё двум сильно досталось по ногам. Все в панике. Они налетели ни с чего, пытались достать газовый баллончик, но не успели. Все произошло слишком быстро.

Само избиение началось с того что мужики пытались отобрать у девочек телефоны, кошельки, якобы вы бабы ещё себе налижете и насосёте. Вот так».

Грабителей явно испугал отпор девушек, говорят опера. Их непокорность. Отсюда и разговоры про "лесбиянок".

Опер: "Это сложившаяся банда. Гастролеры в городе. Одного возьмут - сдаст всех. И пусть тебя реформа у нас не смущает. За девушку бить будут. И в камере заряженные насуюь и наши побуцкают".

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1570

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх