На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Со "всеми" не получится. Есть Таможенный Союз, есть ЕАЭС, в которое входят, в частности, Киргизия и Казахстан.Фестивали плова з...
  • саша дмитренко
    проще  купить)))  особо  сейчас,когда  его  горы  понавезли,,,известно  откудаСФ предложили раз...
  • саша дмитренко
    они  и  так  гранаты  привозят)))СФ предложили раз...

Божена Рынска заимела ребенка от мертвого Малашенко - в борьбе за наследство

Эта женщина 44 лет приводит нормальных людей в ужас. Натурально. Волосы на голове шевелятся. Психиатры просят - отдайте ее нам. Но она не сдается. Она и правда подсадила замороженный эмбрион мертвого мужа суррогантной матери. И говорит, что мать надежно спрятана. Боится, видимо, что из нее наследники украдут ребенка. Но ребенок, видимо, все же родится. Это будет девочка (уже видно на скрининге) - и она будет претендовать на наследство Игоря Малашенко, борьба за которое ведется прямо сейчас в американских судах. А Божену Рынска просят освободить даже квартиру на Патриарших и убраться к себе в провинцию, где ей и место.



Кто все пропустил, знаменитый медийщик повесился на дереве в Испании. Рынска обещала, то это сделает и сделала - теперь он объявила, что суррогатная мать вынашивает ее и Малашенко ребенка.

Вдова даже имя дала будущему ребенку, упомянув, что, судя по результатам скринингов, ее дочь, Евгения Игоревна Малашенко, абсолютно здорова.

Американский адвокат говорит, что в суде ребенка можно будет представить только после анализа ДНК. Может выясниться, что это не ребенок Игоря Малашенко. Да и не ребенок Божены. Она же утверждает, что для эмбриона использовались ее яйцеклетки и сперма Малашенко.

Суррогатная мать получила пока только половину гонорара. Денег нет. Американские адвокаты обходятся дорого.

В ближайшее время, Божена Рынска, поступившись своими принципами, собирается объявить сбор денег на остаток гонорара суррогатной матери и адвокатам в соцсетях. Уверен, найдутся те, кто захочет ей помочь. Точно не я. Если девочка будет расти с такой матерью, они вместе окажутся в конце концов в дурдоме.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх