На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нужно закрыть все диаспоры и землячества! И перед этим лишить их финансирования из российского бюджета, из кармана ро..."Сдаётся мне, по ...
  • Любовь Кулик
    Да никто ему ухо не резал,это СМИ придумали.. Стреляли по машине,вот и ранило зверушку.«Ухо»
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...

Adidas вытер ноги о санкции и блокаду Крыма

Adidas вытер ноги о санкции и блокаду Крыма

Крупнейшие мировые бренды спортивной одежды и обуви, по настоящему легендарные «Пума» и «Адидас» вполне комфортно чувствуют себя в российском Крыму. И плевать они хотели на западные санкции. Более того, Adidas AG и Puma SE продолжают выгодный бизнес на полуострове. Еще бы, ведь в летний сезон и новогодние праздники сюда стекаются в буквальном смысле миллионы россиян с очень хорошими деньгами. Многие становятся клиентами салонов немецких фирмачей.

Одновременно недовольные соседи выдвинули претензии к корпорации DHL Express, которая тоже активно раскручивает свой бизнес на крымских просторах. Как известно DHL является международным лидером в области логистики и экспресс-доставки, действующим в масштабах всей планеты. DHL предлагает клиентам передовые технологии и решения в области международной доставки, авиационных, наземных и морских перевозок.

Adidas вытер ноги о санкции и блокаду Крыма

Для этой передовой мировой системы товарной экспресс-почты было бы глупо отказываться от стремительно развивающегося крымского рынка. Иначе монополистами тут станут китайцы. Появилась информация, что логотипы DHL Express одними из первых появятся на конструкциях Крымского моста.

Недовольные произошедшим уже обратилось к властям Германии с требованием наказать Adidas AG, Puma SE и DHL Express. Они вполне серьезно требуют «принять предусмотренные законом меры для защиты независимости, государственного суверенитета, безопасности, территориальной целостности, нерушимости государственной границы и национальных их интересов». Далее следуют адреса германский компаний и скриншоты с их сайтов.

Немецкого ответа на этот вопль нет и, похоже, не будет. Накануне Рождества дойчи откровенно не хотят связываться с дебилами, б.

Картина дня

наверх