На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Украинец Сергiй с...
  • генрих кан
    Даже во времена ВОВ работали театры, проходили концерты. Зачем же лишать этого сейчас.? Просто нкжно более продуманно...Наша часть вины в...
  • Natalija Osminina
    Так Вы что-то другое хотели сказать? А что же не сказали, когда я Вас много раз прямо спрашивала?Почему на Западе ...

Зачем этот бессмысленный парад? (с)

Довольно известный российский заслуженный актер театра и кино Дмитрий Назаров прочёл стишок, в котором выступил против проведения в России «бессмысленного», по его словам, парада в честь Дня Победы.



В стихотворении он задается вопросом, зачем в России «оттачивать парад». «Парад чего? Парад бессилья, парад запретов и оград», – пьяным голосом и с соответствующей мимикой продекламирровал он в видео.

Мужик дожил до 63 лет, но так ничего и не понимает. Ну что же, объясню ему внятно, и было бы неплохо, чтобы кто-нибудь это ему передал.

Заслуженный, а так ничего и не понял. Народ празднует Победу, которую он одержал очень дорогой ценой. И это свято! Память подвига наших отцов и братьев и всего народа будет жить вечно!

Наша Родина заслужила парад Победы. И мнение всяких невнятных случайных непонятных ничтожеств совершенно никакой роли не играет и никому не интересно.

П.С.
Если для Назарова Парад Победы стал бессмысленным, то как оценивать его роли в фильмах на военную тему, где он даже играл священника с оружием в руках? Фильмы изъять из хранилищ, плёнки сжечь, а с самого Назарова взыскать все гонорары за эти фильмы? 



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх